О нюансах сертификации твердого биотоплива расскажет компания SGS на 3-м Ежегодном Семинаре «Построение эффективного производства и сбыта топливных брикетов и пеллет»

28 жовтня, 2010
Специализированное мероприятие, ставшее традиционным, организатором которого выступает Fuel Alternativе, направлено на предоставление полной информации по выходу, началу и усовершенствованию работы на украинском рынке твердого биотоплива.

Главной темой семинара является построение и ведение бизнеса в сфере производства брикетов и пеллет, в частности, в свете последних законодательных изменений и инициатив.
На повестке семинара вопросы: как успешно реализовать проект производства пеллет и брикетов? как наладить сбыт? как производителям биотоплива получить налоговые льготы от государства? Также внимание будет акцентироваться на ньюансах подбора оборудования и сырья, современных технологических решениях, экспорта, цепочки формирования сбыта на внутреннем рынке, возможностях для диверсификации доходов от работы в сегменте твердого биотоплива.
Среди участников, на семинаре, выступит Швейцарская Группа СЖС (SGS Societe Generale de Surveillance S.A.), с презентацией о возможностях анализа топливных брикетов и пеллет в лаборатории. SGS основана в 1878 году и представлена более чем в 140 странах мира, является крупнейшей международной независимой инспекционной компанией, признанным мировым лидером и новатором в области экспертизы, испытаний, контроля и сертификации. В Украине Группу СЖС представляет компания «СЖС УКРАИНА», деятельность которой берет свое начало с 1990 года. В основе репутации ИП «СЖС УКРАИНА» лежит профессионализм и ответственность более 300 сотрудников.
На семинаре выступит свыше десяти спикеров, которые являются практиками, бизнесменами, первопроходцами (каждый в своем сегменте) рынка твердого биотоплива СНГ, авторитетными экспертами на рынке. Помимо традиционных вопросов построения производства и сбыта значительная часть каждого из докладов уделяется проблемным местам и нюансам формирования бизнеса, практике решения вопросов и конкретным примерам.

УЧАСТИЕ В CЕМИНАРЕ позволит:

— узнать о последних тенденциях и реальном состоянии рынка твердого биотоплива твердого биотоплива, о новых нишах на рынке, новостях государственной политики, законодательства «из первых уст»;

— понять, как строить собственное производство/сбыт и узнать, как преодолеть те или иные сложности построения бизнеса из опыта ведущих экспертов рынка;

— получить консультацию профессионалов отрасли по технологическим, юридическим, маркетинговым и другим вопросам

— познакомиться со сравнительными характеристиками оборудования по гранулированию и брикетированию, чтобы сделать правильный выбор

— наладить прямые контакты с участниками рынка;

— найти поставщиков, новых клиентов и партнеров;

— презентовать свои товары, услуги, технологии, проекты;

— найти реальных инвесторов либо качественные инвестиционные проекты

— повысить узнаваемость cебя, своего бренда, товаров и услуг в кругу участников отрасли.


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С СЕМИНАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ

ПО ТЕЛЕФОНУ: 0038 044 498 90 56, 0038 044 383 03 56
ПО E-MAIL: [email protected], [email protected]

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ www.fuelalternative.com.ua
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!