Новые депозитные ставки от ИНДУСТРИАЛБАНКа

2 листопада, 2010
ИНДУСТРИАЛБАНК продолжает активно привлекать вклады физических лиц. Благодаря хорошей рыночной позиции, только за предыдущих 3 месяца его депозитный портфель вырос на 10%. С ноября 2010 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе вводятся в действие новые условия по депозитным программам для физических лиц.
Теперь, оформив вклад в рамках депозитных условий ИНДУСТРИАЛБАНКа можно получить до 17% годовых в национальной валюте при размещении средств на 13 месяцев. Минимальная сумма вложения в национальной валюте составляет 500 гривен.
В долларах США процентная ставка составляет 4-8% годовых в зависимости от выбранного вклада и срока вложения средств. Размещая депозит на условиях вклада «Дбайливий» в долларах США сроком на 13 месяцев, клиент получает 8% годовых. В евро – максимальная ставка составляет 6,5% годовых при сроке 13 месяцев.
«Вводя изменения в условия привлечения депозитов физических лиц, мы всегда стараемся соответствовать тенденциям рынка. При этом, кроме вышеуказанных условий в Банке существует «Программа лояльности», позволяющая нашим постоянным клиентам получать дополнительные процентные ставки по депозитным вкладам. Бонусные ставки составляют от 0,5% до 1,2 % годовых. На наш взгляд, эта программа позволит нашим клиентам выбрать максимально выгодные для себя условия размещения денежных средств на депозитных счетах» — комментирует Маргарита Ладыженская, заместитель Председателя Правления
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!