С начала этого года серебро уже принесло своим держателям доход в свыше 60%, констатируют эксперты VAB Банка

26 листопада, 2010
«Однако при этом необходимо учитывать, что в данной ситуации цены на серебро гораздо больше подвержены колебаниям», – отмечает Владимир Пищаный, начальник Отдела операций с банковскими металлами VAB Банка.

Сегодня, несмотря на некоторую коррекцию цены металла на мировом рынке, серебро удерживает свои позиции, что объясняет повышенный интерес клиентов банка к серебряным монетам – как к отдельным, так и представляющим наборы и серии.

«Мы продолжаем расширять ассортиментный ряд серебряных монет. Наши последние предложения – набор из четырех монет «Православные храмы» из серебра 925 пробы, выполненных чеканкой качества пруф с цветной фотопечатью на поверхности. Своеобразным продолжением православной тематики стала предложенная к продаже серебряная 3D-монета «Собор Святой Софии Киевской», которая вышла в популярной серии «Монументы мира», насчитывающей несколько десятков наименований всемирно известных памятников архитектуры», – рассказывает Владимир Пищаный.

На рынке инвестиционных монет VAB Банк работает с 2007 года. На сегодня его ассортимент представлен более 600 позициями от ведущих монетных дворов мира.

Источник: www.vab.ua

Справочная информация

На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Мажоритарный акционер VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 888,7 млн грн, объем чистых активов – 7,1 млрд грн.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!