«ЛИДЕР СНЕК» присоединился к программе «Зеленый офис»

29 листопада, 2010
«ЛИДЕР СНЕК» — одна из немногих украинских компаний, которая внедряет принципы экологической программы не только в пределах офиса, но и на производстве.
В рамках присоединения к Глобальному Договору ООН работа офиса и производственных подразделений «ЛИДЕР СНЕК» будет реорганизована с учетом минимизации их вредного воздействия на окружающую среду.
Согласно взятым на себя обязательствам, компания гарантирует ответственный подход к расходу природных ресурсов (вода, газ, электроэнергия), а также закупку техники с учетом ее энергозатратности. Участие в программе позволит «ЛИДЕР СНЕК» не только внести вклад в охрану окружающей среды но, дополнительно, оптимизировать затраты на содержание офиса и производства.
«Со дня основания, забота о здоровье потребителя является одним из ключевых принципов работы «ЛИДЕР СНЕК». Для изготовления продукции в компании используется только отборное сырье из экологически-чистых регионов Украины. Готовая продукция «ЛИДЕР СНЕК» не содержит искусственных красителей и синтетических вкусовых компонентов – рассказал Валерий Харченко, Президент компании «ЛИДЕР СНЕК». – Первым шагом станет внедрение современных ИТ-технологий (средства видеоконференцсвязи, коммуникаторы и другие специализированные решения) для оптимизации коммуникационных процессов и сокращения количества поездок персонала. Это позволит в скором времени существенно уменьшить потребление бумаги, оргтехники и выполнять рекомендации Глобального договора ООН относительно грамотного использования природных ресурсов».
Севен груп, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!