Компания «ФЛАМАКС» автоматизирует бизнес-процессы и документооборот с ELMA

6 грудня, 2010
В ноябре 2010 года компания «ФЛАМАКС»(FLAMAX) приступила к внедрению системы управления бизнес-процессами ELMA.

Компания «ФЛАМАКС»(FLAMAX) –организация по предоставлению комплекса услуг в области производства систем пожарной безопасности для предприятий нефтяной и газовой промышленности, резервуарных парков, нефтебаз, производственных, складских и торговых предприятий, административно-офисных, социальных и жилых объектов.

Компания «ФЛАМАКС» предоставляет весь цикл работ: проектирование, поставка оборудования, монтаж (установка), пуско-наладка и специализированное техническое обслуживание. Поэтому одна из задач, которая ставилась перед системой, – это управление задачами и построение отличного клиентского сервиса. Проанализировав различные bpm-системы, руководство компании приняло решение о приобретении системы ELMA.

На сегодняшний день сотрудники компании EleWise завершили экспресс-анализ на предприятии. В рамках проекта внедрения будут реализованы следующие задачи: перенос основных бизнес-процессов в систему ELMA, управление взаимоотношениями с клиентами, внедрение электронного документооборота. Так же один из важных этапов внедрения интеграция системы ELMA с сайтом компании «ФЛАМАКС».

Внедрение системы ELMA объединит компанию в едином информационном поле, каждый сотрудник в любом месте и в любое время сможет решать рабочие задачи, участвовать в бизнес-процессах и работать с клиентами, что приведет к повышению уровня обслуживания.

Более подробную информацию о ELMA 2.5 можно получить по телефону: +7 (3412) 93-66-93 или на сайте: elma.elewise.ru
EleWise
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!