Новая линейка продукции ТМ АРРА к зиме 2010-2011

10 грудня, 2010
ТМ APPA обновила линейку лопат для уборки снега. Теперь ковш лопаты изготавливается из алюминия, а также лопата APPA имеет пластиковую D-образную ручку.

Конструкция лопаты для уборки снега APPA спроектирована таким образом, что рифт и края полотна придают ей дополнительную жесткость. Наконечник, который защищает края полотна, изготовлен из износостойкого пластика (бесшумный) или из нержавеющей стали. Высокие борта для захвата и широкие ребра лопаты для снега APPA созданы для лучшего скольжения снега и значительно облегчают процесс уборки.

Ковш лопаты APPA теперь позволяет загружать намного больше снега, что ускоряет процесс уборки территории. Конструкция лопаты для уборки снега отныне выдерживает большие нагрузки и может поднимать в 2 раза больше снега, чем стандартные лопаты.

APPA – это сверхпрочная лопата для снега, не имеющая аналогов на украинском рынке. Изготавливается из алюминиевого листа толщиной в 2 мм, а также имеет прочную рукоять из алюминия или ясеня, покрытую лаком. Используется только экологически чистая древесина ясеня в производстве лопаты для снега цена на которые отвечает их качеству.

APPA – отличная лопата для уборки снега купить которую Вы сможете, посетив наш сайт: www.appa.net.ua

О ТМ APPA

Торговая марка АРРА принадлежит компании «САМГАЗ». Лопаты алюминиевые АРРА производятся из высококачественных материалов в Украине на заводе компании «САМГАЗ» в г. Ровно. Производство лопат для снега является конверсионным производством.

Компания «САМГАЗ» является ведущим производителем оборудования для измерения и учета газа. Основная продукция компании — бытовые и промышленные счетчики газа ТМ «САМГАЗ», регуляторы давления газа, комплекты монтажные узлов учета газа, комплекты монтажные шкафных газораспределительных пунктов.
В 2007 было принято решение о расширении линейки продукции компании «САМГАЗ» и о запуске проекта по производству лопат.

ООО «САМГАЗ»
ул. Сагайдачного, 25Б, г. Киев, 04070
тел.: +38 044 498 52 51
e-mail: [email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!