ВТБ Банк предлагает клиентам малого бизнеса акционную программу кредитования

14 грудня, 2010
С 14 декабря представители малого бизнеса могут воспользоваться акционными условиями кредитования на пополнение оборотных средств. Главной особенностью программы является сниженная процентная ставка – 16% годовых в национальной валюте. Срок кредитования по акционной программе – до 12 месяцев, разовая комиссия за выдачу кредита – 2,5% от суммы кредита. Условия программы действуют до 31 декабря 2010 года.

«ВТБ Банк стабильно кредитует представителей малого бизнеса, деятельность которых является системообразующей для развития экономики Украины. По итогам последних двух лет доля малого бизнеса в общем объеме реализации выросла с 31,8% до 33%. Мы понимаем, насколько важным является наличие оборотных средств в преддверии новогодних праздников для предприятий, задействованных в процессе подготовки населения к Новому Году. Поэтому мы предложили специальные условия кредитования именно для представителей малого бизнеса», — прокомментировал Заместитель Председателя Правления Николай Суганяка.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру активов и 9 позицию по размеру уставного капитала по итогам 3 кварталов 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!