Страховая компания «Форте Лайф» приняла участие в семинаре партнера «Родинні інвестиції».

14 грудня, 2010
На семинаре присутствовали соучредители страхового брокера, директора структурных подразделений, а так же главная персона компании – президент «Родинних інвестицій» Грень Роман.
Директор по работе со страховыми посредниками страховой компании «Форте Лайф» Елена Назаренко провела презентацию компании, а так же презентовала самый успешный продукт компании «Дом», который с помощью полиса накопительного страхования жизни позволяет приобрести объект недвижимости, без удорожания и процентов по кредиту.
«Семинар прошел в теплой, дружеской обстановке. Партнер получил ответы на все интересующие вопросы относительно компании и самого продукта. Было принято решение о проведении аттестации каждого структурного подразделения страхового партера, и уже в ближайшее время мы отправимся в Одессу», — отметила Елена Назаренко. – Каждый проведенный семинар, укрепляет наше сотрудничество с таким успешным страховым брокером как «Родинні інвестиції», и мы уверены в успех такого партнерства».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!