СК Retail: новые возможности экономии для автовладельцев

15 грудня, 2010
«Чтобы приобрести страховой полис по максимально низкой стоимости, клиенту необходимо лишь предъявить свой предыдущий договор страхования автоКАСКО, по которому отсутствовали страховые случаи. Договор мог быть заключён в любой страховой компании. Далее считаем: полиса от СК «Ритейл-Страхование» на 15-30% дешевле среднего уровня ТОП-10 предложений рынка, плюс по программе КАСКО «Переход» можно сэкономить ещё до 10%. В результате получаем до 40% экономии на автостраховке», комментирует Ольга Дробышева, начальник отдела маркетинга и рекламы СК Retail.
Как и все страховые программы СК Retail, КАСКО «Переход» позволяет сформировать индивидуальные условия для каждого клиента. Например: разбить оплату страхового полиса на несколько платежей, установить размер франшизы по стеклу на уровне 0%, воспользоваться упрощенной системой выплат (без справки из ГАИ, если ущерб до 5% от страховой суммы и отсутствуют другие участники ДТП).
«По нашим прогнозам КАСКО «Переход» будет пользоваться особой популярностью у владельцев залоговых авто, говорит Ольга Дробышева, т.к. позволяет существенно сэкономить на страховке и тем самым послабить бремя кредита. Со временем КАСКО «Переход» должен занять вторую позицию в портфеле продуктов КАСКО после КАСКО ¾, на долю которого сегодня приходится 53%». Напомним, что всем своим клиентам, страхующим залоговое имущество, СК Retail предоставляет бесплатную юридическую поддержку в общении с банками-кредиторами.
Retail, Страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!