НАСК «Оранта» выплатила за первую половину декабря более 8 миллионов гривен

15 грудня, 2010
С начала декабря общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила более 8 млн. гривен. Порядка 6,5 млн. из них составили выплаты по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-АССИСТАНС».
Киевская городская дирекция выплатила своим клиентам более 1,8 млн. гривен, самыми крупными из выплат были: страховое возмещение в размере 101 тыс. гривен за пострадавший в ДТП автомобиль Alfa Romeo, а также выплата владельцу Suzuki swift, который нуждался в востановительном ремонте после ДТП, размер возмещения – 64 тыс. гривен. Порядка 200 тыс. гривен было выплачено по договору имущественного страхования: в результате затопления пострадало складское помещение.
Крупный объём выплат был произведён также в Одесской областной дирекции – более 800 тыс. гривен. Самая крупная выплата за этот период – 72 тыс. гривен перечислены в качестве страхового возмещения по договору КАСКО владельцу Honda Jazz.
Успешную деятельность НАСК «Оранта» подтверждают не только регулярные выплаты, но и всеукраинские и даже международные рейтинги. Так, Компания уже пятый год подряд удостаивается первого места в двух номинациях конкурса «Выбор года», а именно: «Страховая компания года по страхованию автотранспорта» и «Страховая компания года по страхованию имущества». Кроме того, в этом году компания впервые стала лидером еще в одной номинации – «Страховая компания года по медицинскому страхованию». А в декабре «Оранта» признана одним из лучших работодателей Украины по версии Европейского Союза.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!