Опубликованы задания квеста Work and Travel

15 грудня, 2010
15 декабря 2010 года стартовал всеукраинский квест для тех, кто хочет поехать в США по программе обмена Work and Travel USA. Задания первого этапа уже доступны для участников.
«В данный момент для участия в Квесте зарегистрировалась команда из разных городов Украины. Но правила позволяют вступать в игру и после старта стоит только выполнить довольно сложное «вступительное» задание». – прокомментировал менеджер по маркетингу компаниисоздавшей квест Александр Семененко

Квест (от англ. поиск приключений) – это игра для активной, интеллектуальной, креативной молодежи. От участников потребуется решать загадки выполнять задания на сообразитесь или выполнять творческие задания. Некоторые задания будут пешеходными, но большинство будут проходить в Интернет. Цена победы – поезда в США по программе Work and Travel. За это стоит побороться.
Work and Travel USA – одна из самых популярных и известных программ культурного обмена для студентов, которая существует под руководством и при поддержке Госдепартамента США. Программа дает возможность иностранным студентам со всего мира жить, путешествовать и работать в США во время летних каникул, погрузится в культурную среду Америки. Программа Work and Travel абсолютно легальна и законна.

Желающие могут присоединится к игре, зарегистрировавшись на сайте:
Регистрация и задания квеста
О программе Work and Travel


Контактное лицо
Наталья
[email protected]
KievClean, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!