Компания Spirax Sarco опубликовала календарь обучающих семинаров на 2011 год

17 грудня, 2010
Подобные семинары, адресованные пользователям паровых систем промышленных предприятий и сотрудникам проектных организаций, компания «Спиракс-Сарко Инжиниринг» (российское представительство Spirax Sarco) проводит ежегодно по всей территории России.

Генеральный директор «Спиракс-Сарко Инжиниринг» А.Ю. Антомошкин говорит: «В силу невысокой стоимости выработки пара и относительной безопасности паровых систем на предприятиях часто уделяется недостаточное внимание паровой системе. Но учитывая масштаб потребления пара современной промышленностью (более 90 миллионов тонн пара ежегодно), такой подход влечет неминуемые и значительные потери пара, а значит, неоправданные производственные затраты, растущую себестоимость, и ухудшение качества продукции. Сегодня российская промышленность начинает это осознавать и многие предприятия начинают модернизировать паровые системы, чтобы повысить их эффективность. Однако в настоящее время в России ощущается острая нехватка знаний обо всем, что связано с промышленным применением пара. Нет специальных дисциплин в ВУЗах, практически не найти тематическую литературу. У нас эти знания есть, и мы готовы ими поделиться».

На семинарах освещается широкий круг тем, связанных с промышленным применением пара: основы организации и проектирования паровых систем; типовые ошибки и проблемы; регулирование параметров и измерение расхода, сбор и перекачка конденсата, вторичный пар и использование его тепла, и др.

«Спиракс-Сарко Инжиниринг» имеет многолетний опыт работы в различных отраслях промышленности, поэтому все вопросы рассматриваются на примере решений, реализованных на российских предприятиях.

В 2011 году планируется в общей сложности провести 45 семинаров в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Липецке, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и других городах России.

Ознакомиться с полным расписанием семинаров на 2011 год, а также заполнить заявку на участие можно на сайте компании — www.spiraxsarco.com/ru/training/.
spirax_sarco
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!