Компания "Презента" помогает бизнесменам решить вопрос приобретения новогодних подарков

17 грудня, 2010

В преддверии Нового года и Рождества актуальным становится вопрос приобретения подарка для партнеров, важных клиентов, VIP-персон. Важно выбрать подарок, который соответствует статусу получателя и подчеркнет особое отношение дарителя. Это не так просто, поскольку для человека высокого статуса важна не только стоимость подарка, но и его смысловое наполнение, высокий стиль.

Эксперт по подаркам, компания «Презента», предлагает прекрасное решение этой задачи. Специально к Новогодним праздникам в «Презенте» собраны коллекции от ведущих мировых подарочных брендов: Linea Argenti, Goebel, Cerruti, Mova, Cre.Art, Friedrich, Marto, Ercolano, Winesceptre, Walking-Sticks.

В колеекции представлены стильные письменные принадлежности, кабинетные и каминные часы, фигуры в серебре, хрустальные наборы для виски, роскошные вазы, скульптуры и статуэтки, декоративные тарелки, пепельницы, подсвечники, шкатулки, украшенные репродукциями картин великих художников.
Приобрести статусные подарки можно в сети магазинов «Презента» в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе, а также через интернет-магазин. Подарки доставят в офис, домой или непосредственно получателю подарка.
Справка:

Торговая сеть «Презента» – одна из первых украинских подарочных сетей, она основана в Киеве в 1994 году. Специализацией компании является продажа престижных подарков и предоставление услуг, связанных с дарением. Высокий уровень качества изделий, респектабельная упаковка и престижные салоны – основные особенности торговой сети «Презента».
«Презента» предлагает покупателю продукцию авторитетных производителей из Италии, Франции, Англии, Германии, Испании, США и Украины. Элитные подарки от «Презента» – это благородство материала, кропотливое ручное исполнение и, что особенно важно, сочетание высокого стиля с современным дизайном (мотив, цвет, структура поверхности). Достойное место в коллекции занимают подарки, созданные на основе работ художников с мировым именем: Альфонс Муха, Огюст Ренуар, Винсент ван Гог, Сальвадор Дали и др.

[email protected]
www.presenta.com.ua
He11ga
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!