Гранит из Китая на рынке Украины

19 грудня, 2010
По информации компании «Укрпромбудконтракт», 21-го декабря 2010 года в Киеве представители компании намерены подписать внешнеэкономический контракт с китайской компанией “TCHUN BO DUN TSZAN” о поставке китайским производителем на территорию Украины гранитных блоков китайских месторождений, в ориентировочном количестве 935 тонн в месяц.

Соглашение о поставке гранитных блоков из Китая будет подписано Укрпромбудконтрактом в рамках утвержденной программы развития Предприятия, рассчитанной до 2015 года. Поставка на территорию Украины китайского гранита позволит существенно расширить перечень продукции, выпускаемой украинским производителем гранитных изделий, тем самым удовлетворить существующие потребности компаний Украины в востребованной продукции из Китая. Сумма внешнеэкономического контракта сторонами не разглашается, однако со слов руководства Компании стало известно, что для сотрудничества с китайским поставщиком, компанией Укрпромбудконтракт был заимствован целевой кредит у одного из украинских банков.

О предприятии: «Укрпромбудконтракт» — стремительно развивающаяся компания на рынке производства строительных материалов Украины. Основой специализацией предприятия является производство и реализация продукции из натурального камня (гранита, габбро, анортозита, лабрадорита). В настоящее время силами уже имеющихся производственных мощностей компании, налажен выпуск гранитной облицовочной плитки полированной и термообработанной фактуры, колотой, колото-пиленой и пиленой брусчатки из натурального камня, гранитных
садовых и дорожных бордюров, а также каменных подоконников, столешниц, ступеней лестниц и каминов. Для производства продукции компания использует сырьё, успевшее зарекомендовать себя в качестве востребованного в индустрии строительных материалов: граниты лезниковского, емельяновского, межиричского, васильевского, маславского, покостовского, дедковичского, месторождений, а также габбро, анортозит, лабрадорит.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.upbc.com.ua
Адрес организации: г. Киев, ул. Маршала Жукова, 26
Контактное лицо: Виталий Васильчук
руководитель
E-mail: [email protected]
Телефон: +380 44 228-54-35
Укрпромбудконтракт, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!