«Илиташ-тур» приглашает болельщиков в Италию на матч «Рома» – «Шахтер»

6 січня, 2011
Туристическая компания «Илиташ-тур» приглашает футбольных болельщиков на матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Рома» (Италия, Рим) и ФК «Шахтер» (Украина, Донецк), который состоится 16 февраля 2011 года в столице Итальянской Республики – Риме.

«Наша компания имеет более чем десятилетний опыт в организации спортивных туров, в частности, для футбольных болельщиков. В этом году мы традиционно приглашаем украинцев поддержать украинский ФК “Шахтер” в противостоянии итальянскому ФК “Рома”. Для активных почитателей футбола мы подготовили несколько вариантов авиатуров с вылетами из Киева и Донецка в Рим, где 16 февраля 2011 года состоится матч. Комплексная стоимость данных авиатуров зависит, прежде всего, от длительности путешествия, выбранного маршрута авиаперелета и категории отеля, а также от отдельных запросов клиента, например, наличия экскурсий и других дополнительных сервисов», – сообщила директор туристической компании «Илиташ-тур» Татьяна Проскуренко.

На данный момент предлагаются туры с вылетами 15 февраля из Киева, а также 14 и 15 февраля из Донецка, при этом туристическая компания «Илиташ-тур» продолжает работу над формированием дополнительных оптимальных предложений.

«Событийный туризм – одно из основных направлений, на которых специализируется наша туристическая компания. Знаковым в отношении организации именно футбольных туров был 2009 год, когда в общей годовой численности туристов нашей компании доля болельщиков составила 40%. Тогда в качестве партнера ФК “Шахтер” мы организовывали поездки в Стамбул на финал Кубка УЕФА с бременским ФК “Вердер”, в Монако на матч за Суперкубок УЕФА с испанским ФК “Барселона”. Также осуществляли туры в Афины на матч play-off Чемпионата мира-2010 по футболу между сборной Греции и сборной Украины. Активно работали и на прием иностранных болельщиков в Украине, например: принимали в Украине фанов лондонского “Тоттенхэм” во время матча с донецким “Шахтером”, болельщиков сборной Англии в период отборочного матча ЧМ-2010 между английской и украинской сборными. Кроме этого, для украинских болельщиков организовывали туры в Донецк на отборочный матч ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции. И мы рады в очередной раз предоставить украинским любителям футбола возможность стать свидетелями знаменательной игры команды “Шахтер”, которой желаем победы в предстоящей борьбе с “Ромой”», – резюмировала директор туристической компании «Илиташ-тур» Татьяна Проскуренко.

Ознакомиться с подробной информацией о футбольных авиатурах можно на официальном сайте туристической компании «Илиташ-тур» – www.ilitashtour.com.ua.

СПРАВКА
Туристическая компания «Илиташ-тур» (г. Донецк, www.ilitashtour.com.ua) является лидером на рынке туристических услуг восточной Украины, которая свыше 15 лет успешно работает в сфере международного и внутреннего туризма. «Илиташ-тур» является структурным подразделением ПО «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) — многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.
"Производственное объединение "Илиташ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!