Виталий Игнатуша возглавил PR-агентство Media Brand

10 січня, 2011
Виталий Игнатуша возглавил PR-агентство «Media Brand» в качестве директора в январе 2011 года, приняв предложение учредителей компании. Ранее Виталий Игнатуша уже занимал одну из руководящих должностей в PR-агентстве «Media Brand».
«Виталий Игнатуша – отличный специалист по политическим и информационным технологиям. Именно поэтому его кандидатура получила полное одобрение всех учредителей компании. Агентство наметило реализацию серьезных медиа-проектов, а это возможно только при четком управлении активами компании», — отмечают учредители Media Brand в официальном сообщении.
«Главной моей задачей на должности директора Media Brand будет дальнейшее развитие компании и укрепление ее позиций на отечественном и международном рынке PR. На сегодняшний день Media Brand – это, прежде всего надежная профессиональная команда, участники которой работают на высоком уровне, предоставляя партнерам компании, качественный сервис и полную конфиденциальность», — прокомментировал свое назначение Виталий Игнатуша.
Виталий Игнатуша по образованию политолог. Руководил специальными проектами в ряде PR-агентств в сфере построения коммуникаций для органов государственной власти, политических партий и коммерческих структур.
Media Brand — PR-aгентство, предоставляющее full-service в сфере политического и бизнес PR. Media Brand работает на украинском рынке PR c 2008 года и предлагает комплексные решения по эффективному продвижению, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Компания разрабатывает и внедряет побеждающие стратегии для коммерческих структур и политических объединений, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня. Основные направления деятельности — PR-aгентства Media Brand: PR-консалтинг, политические технологии, создание «газеты под ключ», издательство.
www.mediabrand.com.ua
Media Brand, PR-агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!