Совместная акция ПАО «Терра Банк» с сетью автосалонов «ВиДи АвтоСити» и СК «ВиДи Страхование»

13 січня, 2011
C января 2011г. ПАО «Терра Банк» совместно с СК «ВиДи Страхование» и сетью автосалонов «Види АвтоСити» предоставляет автолюбителям услугу кредитования и страхования автомобилей на особо выгодных условиях.
Условия программы автокредитования для дилерской сети «ВиДи АвтоСити»:
— срок кредитования – до 36 месяцев;
— аванс — от 30% стоимости авто;
— процентная ставка 2% годовых по кредиту сроком до 12 месяцев, 14% годовых — по кредиту сроком 13-36 месяцев;
— ежемесячная комиссия по кредиту сроком до 12 месяцев составит 0,99% от суммы кредита, для кредита на срок 13-36 месяцев — 0,5% от суммы кредита, единоразовая комиссия — 1,5% от суммы кредита.
Страховой тариф КАСКО в рамках данного специального акционного предложения составляет от 5,92%.
Каждый клиент, который воспользуется кредитом в ПАО «Терра Банк» на приобретение автомобиля в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» и оформит годовой страховой полис КАСКО в СК «ВиДи Страхование» с 01.01.2011 по 31.12.2011 гарантировано получит в подарок первое техобслуживание автомобиля* на официальном сервисе «ВиДи АвтоСити» и скидку 10% на КАСКО.


* Под подарком подразумевается прохождение первого ТО за 1 грн для владельцев автомобилей, приобретенных в кредит в «Терра Банке» в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» при условии оформления страховки КАСКО в «ВиДи Страхование».


Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Первая фондовая торговая система, Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР и АВЕРС. ПАО «Терра Банк» представлен дирекциями и отделениями в г.г. Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Херсон, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Коломыя, Кривой Рог, Павлоград, Кременчуг, Николаев, Луганск, Харьков, Донецк и Симферополь. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!