Компания Миритек запустила SaaS сервис для управление турагентством Turmate

7 лютого, 2011
Вам больше не нужно ничего устанавливать, обновлять версии, мириться с неудобствами, поддерживать сложную ИТ-инфраструктуру, платить за добавление рабочих мест – для работы достаточно браузера и доступа в интернет. Доступ в систему возможен из любой точки мира 24 часа в сутки.

Основной вопрос, который решают руководители туристических фирм (и не только) – это вопрос управления и контроля. Система Turmate нацелена на отслеживание эффективности работы сотрудников и процесса регистрации заявок. Также доступны разнообразные формы отчетов и печать всего необходимого пакета документов. Наше программное обеспечение позволяет быстро оценивать эффективность затрат, прибыльность или убыточность на разных уровнях Вашего бизнеса.

Помимо основных функций CRM систем, при разработке этого программного комплекса, мы решили такие задачи:


    * добавление менеджеров не требует дополнительных затрат в виде лицензионных платежей и вложений в ИТ-инфраструктуру;
    * минимум обучения персонала для начала работы в системе;
    * обновление структуры ядра и функционала системы происходит эволюционным путем в рамках абонентского обслуживания. У всех клиентов поддерживается единая актуальная версия системы;
    * система позволяет работать с туристическими компаниями любого размера — от одного до нескольких десятков офисов, в частности географически удаленных;
    * коммуникации и электронный документооборот интегрированы в систему;
    * многоступенчатая защита данных, резервное копирование, шифрование каналов связи;
    * доступ к данным из любой точки мира в любое время;
    * платформенная независимость (операционная система на рабочих местах MS Windows, Mac OS, Unix, Linux) и тонкий клиент (Internet Explorer, Mozilla, Opera или Safari).



Система не стоит на месте, в ближайшее время наша команда планирует реализовывать новые функции и дополнения, такие как: бронь и контроль наличия билетов, интеграция с системами поиска туров, украинский и английский интерфейс и др. Любой пользователь может высказать свои пожелания и предложить свои варианты дополнения к системе.

Более детальную информацию Вы сможете получить на нашем сайте turmate.com.ua
Мудрак Тамара
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!