Fuel Alternative выступает соорганизатором международного экологического форума в Украине

7 лютого, 2011
Инициатором проведения Форума на высоком международном уровне является Министерство экологии и природных ресурсов Украины.
Главой Организационного комитета Форума является Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский.
В рамках данного отраслевого мероприятия состоится крупнейшая в Украине международная специализированная выставка в области экологически чистых технологий, а также Международный форум чистых технологий в Украине ECOSMART-2011 и III Украинский Биотопливный форум (организатор — компания Fuel Alternative). Рабочая программа мероприятия также состоит из комплекса тематических научных, образовательных и деловых конференций в экологической сфере, подготовленных Всеукраинской экологической лигой.
Среди участников и экспонентов мероприятия — крупнейшие украинские и зарубежные компании, представляющие рынки управления и переработки промышленных и бытовых отходов (особо опасные, индустриальные, ТБО), переработки шин, химии и нефтехимии, возобновляемой энергетики и энергоэффективности, управления водными ресурсами, котельного оборудования, сертификации и аудита, металлургии.
Главная цель Форума – создать надежную профессиональную основу для сотрудничества украинских и зарубежных компаний, привлечение инвестиций в украинские экологические проекты, укрепление на международном уровне имиджа Украины как страны с ориентированной на инновации экономикой на международном уровне.
Как отметила исполнительный директор компании Fuel Alternative, член Оргкомитета Форума «Довкілля — 2011» Юлия Березовская, «Fuel Alternative приветствует желание государственных органов власти провести отраслевую выставку на высоком деловом уровне, ведь накопившиеся в Украине в течение десятилетий проблемы в области экологической безопасности и энергоэффективности требуют комплексных высокотехнологичных решений. Наша задача, как соорганизатора Форума – посадить за стол переговоров людей, которые принимают решения и уже завтра могут перейти от слов к конкретно реализованным проектам».
Организаторами Международного форума «Довкілля — 2011» выступили Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Всеукраинская экологическая лига, компания «Экспо Групп» (генеральный распорядитель).

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте www.ecosmart-ua.com
Или по тел. +38 044 498 90 56/57
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!