Softline Bonus – единая площадка спецпредложений на программное обеспечение Microsoft

8 лютого, 2011
Компания Softline объявляет о старте нового проекта – Softline Bonus, главная идея которого заключается в простом и быстром доступе ко всей информации о выгодном приобретении продуктов Microsoft в одном месте. На сайте bonus.softline.ru консолидированы актуальные промо-акции, скидки, спецпредложения на продукты Microsoft, личный кабинет с системой накопления баллов. Благодаря единой бонусной площадке российские пользователи смогут выгодно приобрести продукты вендора через Интернет и получить за это подарки.

Softline сотрудничает с компанией Microsoft практически с начала своего существования. Совместный запуск сайта Softline Bonus стал очередным шагом Softline навстречу клиентам. Интернет-ресурс Softline Bonus призван стать площадкой для консолидации самой актуальной информации по предоставляемым Microsoft cкидкам, а также всем выгодным предложениям на продукты вендора.

За покупку лицензий по совместным с вендором программам Softline дарит пользователям подарки. Для их получения необходимо зарегистрироваться на сайте, ввести в личном кабинете номер счета, дату его оплаты, а также количество купленных по акции продуктов. Баллы начисляются автоматически, после чего можно приступать к выбору подарков.

Виктор Алгазин, директор по продажам компании Softline, отмечает: «Наиболее очевидные направления, на которые обращают внимание клиенты СМБ после кризиса, – это увеличение товарооборота, снижение издержек, повышение эффективности и рентабельности предприятия. IT-технологии позволяют качественно решать эти вопросы. Мы предлагаем нашим клиентам не только приобрести современные, востребованные решения для бизнеса по минимальным ценам, но и даем возможность каждому покупателю выбрать себе подарок из нашего каталога».

Алексей Петринчук, Partner Account Manager, Microsoft Rus LLC, рассказывает: «Залогом успешного бизнеса компании Microsoft в России является сильная партнерская сеть. Компания Softline, один из ключевых партнеров Microsoft в России, все эти годы поддерживала самые смелые инициативы по развитию бизнеса и обеспечивала уверенный рост. Во многом благодаря нашему успешному партнерству инновационные технологии Microsoft стали ближе к нашим потребителям и столь востребованы бизнесом».

Акции, которые сейчас доступны на сайте бонусов:

  • Подарки при покупке Windows Server Standard 2008 R2 (07.02.11-07.04.11). В рамках предложения при покупке каждой лицензии Windows Server начисляется 5 призовых баллов.

  • Подарки при покупке Get Genuine Windows Agreement (07.02.11-07.04.11). В рамках предложения при покупке каждой лицензии Get Genuine Windows Agreement начисляется 1 призовой балл.

  • Обновление до Windows 7 со скидкой 20% (01.01.11-30.06.11). По акции предоставляется скидка 20% на Windows 7 Pro Upgrade при приобретении лицензии с Software Assurance.


В число подарков в рамках приобретения ПО Microsoft через Softline Bonus входят: подарочные сертификаты различных торговых сетей, flash-накопители, плееры, мыши, клавиатуры, навигаторы, электронные книги, игровые консоли, нетбуки и много других полезных призов.
Заказать продукт, выбрать подарок, а также узнать полезную информацию можно на сайте акции, запросить подробную информацию – по адресу [email protected] или по телефону 8-800-100-0023 (бесплатно по России).

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: [email protected]
Softline
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!