Инком получил статус "золотого" партнера Quest Software

25 березня, 2011
Компания Инком стала первым в Украине обладателем статуса Gold Partner компании Quest Software по направлению Active Directory Management. Наивысший партнерский статус подтверждает предоставление сервисов высокого уровня на основе решений Quest Software, а также наличие в компании обученных и сертифицированных специалистов.

Алексей Валовский, директор Департамента инфраструктурных решений компании Инком, отметил: «В ходе плодотворного сотрудничества компания Инком совместно с Quest Software разработала решение по реорганизации и слиянию Active Directory, миграции на AD с других платформ, а также расширила возможности мониторинга, объединяя в единую картину мониторинг Windows серверов, Oracle, Cisco, VMware, RedHat и др. В дальнейшем мы планируем продолжать совместную работу и предоставлять нашим клиентам лучшие инновационные разработки с последующим их обслуживанием и поддержкой».

«Сертификация технических специалистов и объем продаж продуктов Quest в 2010 году позволил нашему ключевому партнеру – компании Инком – получить Gold статус по направлению AD Management, — отметил Евгений Гончаренко, менеджер по развитию бизнеса Quest Software компании „БАКОТЕК“. – Это результат активной и плодотворной работы и мы собираемся продолжить двигаться в таком темпе дальше. Включение продуктов Quest в решения компании Инком говорит о высоком качестве и актуальности этих продуктов. В этом году мы продолжим активное развитие Quest на украинском рынке и будем и в дальнейшем помогать крупным организациям увеличивать продуктивность и эффективность их ключевых ИТ-систем».

Решения от Инком и Quest Software, основанные на группе продуктов для каталога Active Directory, позволяют выполнять следующие задачи: миграция с других платформ на Microsoft Active Directory, реорганизация, аварийное восстановление каталога после сбоя, диагностика проблем с производительностью, проверка на соответствие требованиям и проведение аудита каталога, управление группами паролей безопасности, восстановление утерянных или специально удаленных учетных данных, консолидация каталогов, предоставление функциональности Active Directory для гетерогенных сред Unix/Linux/Mac.

Программные инструменты, разрабатываемые компанией Quest Software, помогают повысить отдачу от ИT-инфаструктуры с минимальными затратами. Большинство продуктов Quest не требуют длительного развертывания и позволяют достичь окупаемости инвестиций за считанные дни и недели.

Quest Software – компания с мировым именем, которая занимается разработкой решений по расширению функциональных возможностей продуктов известнейших брендов, среди которых Microsoft, Oracle, Cisco и другие. Инструменты которые предоставляет Quest Software позволяют организациям повышать производительность и безопасность, получать расширенную информацию, и кооперировать разные версии приложений, баз данных и виртуальных платформ.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!