В Украину приезжает президент Международной Ассоциации Управления Отходами

30 березня, 2011
Ассоциация ISWA — международная, независимая и некоммерческая ассоциация, работающих в интересах общества по поощрению и развитию устойчивого управления отходами во всем мире. Членами ISWA являются компании-лидеры мирового рынка переработки и утилизации отходов. Это единственная всемирная ассоциациz содействия устойчивому и профессионального обращению с отходами.


Поводом для приезда г-на Купера станет Международный Форум чистых технологий ECOSMART, который пройдет 19-20 апреля в Киеве (Международный Выставочный Центр) и создаст деловую площадку по обмену опытом, налаживанию коммуникаций, презентации инвестиционных проектов и по поиску инвесторов в сферах водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, управления промышленными и бытовыми отходами, пылегазоочистки и других экологических проектах Украины.

Выступая на Форуме ECOSMART, г-н Купер расскажет о моделях, практике и программах финансирования проектов в сфере управления отходами в ЕС.

ECOSMART соберет значимых игроков украинского рынка чистых технологий, представителей профильных государственных ведомств и местных органов власти, международных инвестиционных компаний и финансовых организаций, консалтинговых и инжиниринговых компаний, девелоперов инвестиционных проектов, представителей ведущих иностранных компаний, которые уже работают либо только планируют свою деятельность на украинском рынке.

Для соответствия концепции и задачам, поставленным перед данным мероприятием, впервые в Украине и Восточной Европе во время организации и проведения конференции будет предпринято ряд мероприятий, направленных на минимизацию «карбонового следа» события, также будет произведена оценка выбросов парниковых газов и реализован проект по высадке деревьев для их компенсации.
По вопросам организации интервью с г-ном Купером, пожалуйста, обращайтесь к Елене Пустовойт, тел.: +38 044 498 90 57.

Официальный сайт ECOSMART – www.ecosmart-ua.com

Официальный Спонсор Форума – Activ Solar
Брендовый Спонсор Форума – KПMГ-Украина
Спонсор Форума — Азовская Нефтяная Компания
Официальное Деловое Издание – газета «Бизнес»
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!