«Startup.ua» презентует серию новых инвестиционно-привлекательных проектов

7 квітня, 2011
Клуб частных инвесторов «Startup.ua» www.startup.ua приглашает новых партнеров на очередную встречу, которая состоится 14 апреля 2011 года. Вниманию инвесторов в этот раз будет представлена серия интересных инвестиционно – привлекательных проектов в сферах телекомуникаций, систем безопасности, альтернативной енергетики, фармацевтики и др.
Напомним, что прошлая встреча Клуба частных инвесторов «Startup.ua» состоялась в феврале 2011 года. Тогда инвесторы рассмотрели восемь инвестиционных идей предпринимателей, среди которых — проект по построению мини-гидроэлектростанции, создание iPhone — приложения, создания мини – типографии, проект по производству высокобелковых кормов, создание нового поколения оборудования по производству и сжиганию водоугольного топлива, интернет-проект в сфере операций с ценными бумагами, строительство элитного коттеджного городка в г. Белая Церковь, строительство гостинницы европейского образца в г. Славутич.
«Основная цель нашого Клуба — приумножение богатства инвесторов через увеличение возможностей для предпринимателей. На каждой встрече мы стараемся предложить вниманию инвесторов только наиболее перспективные и выгодные возможности для приувеличения их капиталов. Предприниматели, в свою очередь, презентуя свои инвестиционные проекты, имеют возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества», — отмечает президент Клуба частных инвесторов, Александр Сорока.
Предстоящая встреча Клуба частных инвесторов обещает быть насыщенной и интересной. На собрании будут представлены еще более привлекательние проекты, бизнесы и компании, вложив деньги в которые, инвесторы смогут получить доход больший, нежели при традиционных способах вложения в депозиты, драгметаллы или инструменты фондового рынка.
Заявку на участие во встрече инвесторов можно подать по тел. (044) 205 – 58 – 85 или отправить запрос на [email protected]. Ознакомиться с действующими проектами можно на сайте www.startup.ua.

Справка:

Клуб частных инвесторов «STARTUP.UA» основан в январе 2009 года и специализируется на предоставлении полного спектра инвестиционно-банковских услуг.
Уникальный для Украины «Клуб частных инвесторов» — зарекомендовал себя как надежный партнер для более чем 200 частных инвесторов – представителей бизнес-элиты Украины. Основной миссией «Клуба» является – «Увеличивать богатство Инвесторов Клуба, расширяя возможности Предпринимателей».
За время работы командой «STARTUP.UA» привлечено более $ 7 млн. в различные сектора экономики Украины, среди которых, – производство органических продуктов питания, альтернативная энергетика (производство биотоплива), автоиндустрия, IT и др.
«STARTUP.UA» — это команда опытных инвесторов и предпринимателей, имеющих опыт создания успешных проектов в сфере IT, альтернативной энергетики и агробизнесе.
Клуб частных инвесторов Startup.ua, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!