Чернила нового поколения

13 квітня, 2011
Современные цифровые технологии подарили людям прекрасную возможность сохранить в фотографиях самые яркие моменты своей жизни. Небольшой фотоаппарат, струйный принтер и пачка фотобумаги с успехом заменяют целую фотолабораторию, печатая недорогие и качественные снимки за считанные минуты.
Чаще всего фотографии хранятся в альбомах – подальше от разрушительного воздействия солнечного света, воздуха и влаги. Чтобы уменьшить негативное влияние окружающей среды на отпечатки, специалисты Worldwide Manufacturing, E.D. приняли решение разработать недорогие чернила с повышенной светостойкостью на основе красителей, растворенных в воде.
Новый продукт был ориентирован на сочетание свойств пигментных чернил, стойких к выцветанию и воздействию влаги и чернил на основе красителей, растворенных в воде, которые отличаются особой реалистичностью, плавностью цветовых переходов, точностью оттенков и полутонов, а также низкой стоимостью.
В течение длительного времени пробные образцы проходили тестирование в реальных условиях под воздействием солнечных лучей, а также в специальных камерах ускоренного старения с ксеноновыми лампами.
Самые высокие показатели устойчивости к ультрафиолетовому излучению показали образцы под кодом «Е-83». В 2011 году на их основе были разработаны и запущены в серию чернила нового поколения с повышенной светостойкостью Е83 в 6-цветной гамме для фотопринтеров EPSON.
Разработчики Worldwide Manufacturing, E.D. выполнили взятые на себя обязательства: чернила Е83 позволяют печатать качественные фотографии с минимальной чувствительностью к солнечному свету.
Сегодня новинка доступна в дилерской сети Worldwide Manufacturing, E.D. в любом уголке страны. Чернилами Е83 комплектуются системы непрерывной подачи чернил и наборы перезаправляемых картриджей WWM.
С подробной информацией о новых чернилах, о лабораторных испытаниях и сравнительном тестировании образцов, а также о перспективных разработках следующих поколений можно ознакомиться на сайте WWM.COM.UA.
Worldwide Manufacturing, E.D., ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!