«Терра Банк» открыл новое отделение в Ужгороде

10 травня, 2011
ПАО «Терра Банк» открыл новое отделение в г. Ужгород по адресу: ул. Швабская, 11. Открытие нового отделения в западной Украине является последовательным выполнением стратегии расширения региональной сети банка.
Сотрудники Ужгородского отделения ПАО «Терра Банк» всегда помогут клиентам выбрать нужный банковский продукт и принять оптимальное финансовое решение. Клиенты могут воспользоваться услугами Ужгородской дирекции ПАО «Терра Банк» с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу — с 9:00 до 16:00.


Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 22 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 48 представительств в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!