Компания «ЭКСПИ» примет участие во Всеукраинском дне бесплатной правовой помощи

16 травня, 2011
В этот день специалисты компании проведут бесплатные консультации для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам создания, реорганизации, реструктуризации бизнеса, эффективного управления бизнесом, разрешения споров и конфликтов, по вопросам купли-продажи активов, ценных бумаг, корпоративных прав, по вопросам хозяйственного, гражданского и акционерного права.
Инициатива проведения Всеукраинского дня бесплатной правовой помощи возникла в 2010 году и была активно поддержана адвокатским сообществом. В 2011 году около тридцати юридических фирм из разных городов Украины откроют свои двери для посетителей. Одна из задач мероприятия — помочь тем, кто нуждается в помощи адвокатов и юристов, однако не имеет достаточных средств на ее оплату.
«Любому бизнесу, для его успешного развития, требуется квалифицированная правовая поддержка. И если для крупных предприятий это является неотъемлемой частью их деятельности, то представителям малого и среднего бизнеса еще нужно прививать правовую культуру. Правовой аспект построения бизнеса — основа его успешного развития, которая позволяет избежать проблемных ситуаций в будущем. Поэтому важно поддерживать подобные инициативы и приучать предпринимателей обращаться за советами и правовой помощью к профессионалам. Тогда малый и средний бизнес сможет стать основой экономики страны» — отметила директор компании «ЭКСПИ» Наталия Пухальская.
Получить консультацию специалистов «ЭКСПИ» можно будет всем желающим представителям малого бизнеса лично в офисе компании с 10:00 до 17:00 по адресу ул. Семьи Хохловых, 15, корпус А, офис 51. Желательна предварительная запись по тел: (044) 490 51 31.

Справка:
Компания «ЭКСПИ» основана в 2010 году. Директор и собственник компании – Наталия Пухальская, эксперт по эффективному управлению бизнесом, риск-менеджер, юрист.
Основными видом деятельности компании является оказание консультационных услуг представителям малого и среднего бизнеса по вопросам создания и расширения бизнеса, эффективному управлению бизнесом. Также компания проводит тренинги и обучающие программы для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса, направленные на повышение компетентности и эффективности управления бизнесом, управленческих взаимодействий в компании.
Более подробная информация о компании и оказываемых услугах на официальном сайте компании www.expi.com.ua
Nastya1011
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!