Компания QTECH представила участникам и посетителям выставки «Связь-Экспокомм-2011» свои новейшие решения

27 травня, 2011
Экспозицию QTECH посетили представители как федеральных телекоммуникационных компаний — ОАО «Ростелеком», ОАО «Транстелеком», операторов «большой тройки», так и региональных операторов связи.
Особое внимание посетителей стенда привлекла гибридная мультисервисная радиорелейная система последнего поколения QTECH QXR-400, предназначенная для строительства беспроводных каналов передачи данных, а так же универсальное абонентское устройство QDSL-1040WU, позволяющее организовать переход от xDSL к технологиям Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования. Оба устройства позволяют операторам связи сократить капитальные и операционные затраты на модернизацию и эксплуатацию сети с одновременным расширением ее возможностей.
На выставке компания презентовала новейший коммутатор доступа QSW — 8300 с поддержкой IPv6. коммутатор предназначен для организации высокопроизводительных сетей, что актуально для провайдеров, стремящихся расширить спектр и повысить качество предоставляемых услуг.
Кроме того, на стенде QTECH были представлены и другие перспективные разработки компании, а также оборудование, успешно зарекомендовавшее себя при реализации проектов строительства сетей ШПД в регионах России. Так в 2010 году, на базе ШПД-оборудования QTECH, высокоскоростной доступ к сети Интернет получили более 600 000 жителей Сибирского, Поволжского, Южного и др. федеральных округов.
В рамках выставки компания QTECH также организовала для специалистов федеральных и региональных телекоммуникационных компаний два семинара, посвященных актуальным вопросам строительства сетей связи: «Комплексные решения для операторов ШПД» и «Беспроводные транспортные сети».
Участники семинаров смогли оценить возможности оборудования QTECH для предоставления населению услуг triple play, включающих высокоскоростной Интернет, цифровое телевидение и телефонию, а также возможности радиорелейной системы QXR-400 для организации транспортной инфраструктуры в рамках федеральной целевой программы развития цифрового телевидения в России.

О компании
QTECH – инновационная компания, предлагающая решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети. Оборудование QTECH базируется на качественной элементной базе и новейших технологиях, обладает собственной запатентованной системой управления – QNMS.
Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа, медиаконвертеры, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удаленного управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки. Более подробная информация о компании QTECH – на сайте www.qtech.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Ковалева,
менеджер по маркетингу и рекламе QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: [email protected]
QTECH
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!