AMБ Технолоджис – 3 года КАЧЕСТВА

2 червня, 2011
В апреле 2011 года компания АМБ Технолоджис отметила 3 года стабильной работы.
С самого начала своей деятельности компания взяла на себя определенную Миссию – обеспечить потребителей продукцией и услугами мирового уровня качества, а так же обеспечить постоянный рост прибыли для своих партнеров. Прошедшие 3 года показали, что компании, честно следующие своей Миссии, где каждый сотрудник разделяет Миссию своего предприятия, выходят за рамки обычной рыночной конкуренции. Такие компании идут своим непротоптанным путем, не оглядываются и не на кого не равняются. Компании, которые выполняют свою миссию,- всегда лидеры, на которых равняется рынок. Одна из таких компаний — АМБ Технолоджис. За прошедшие годы компания АМБ Технолоджис зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель высококачественной продукции.
Сегодня под маркой AMB выпускаются:
— широкий ассортимент подшипников,
-опорно-поворотные устройства,
— съемники для подшипниковых узлов,
— индукционные нагреватели,
— КИП
По словам директора АМБ Технолоджис, Блыскавки Артема Александровича, высокое качество продукции – это то, что будет всегда выделять торговую марку AMB, и чему в компании будет уделяться первостепенное внимание.
Рыночная стратегия в данный момент сфокусирована на расширении партнерской сети.
AMB приглашает партнеров, которые понимают и ценят честное, взаимовыгодное сотрудничество, кто пришел на рынок с намерением развиваться, кто понимает, что настоящее партнерство — это когда 1+1 гораздо больше чем 2.
www.amb.ua
bearing2010
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!