Банк «ГЛОБУС» презентовал обновленную линию депозитных продуктов

2 червня, 2011
ПАО «КБ «ГЛОБУС» обновило линию депозитных продуктов для юридических и физических лиц. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления Банка Сергей Коцупатрый. По его словам, обновленный ряд депозитов отвечает требованиям рынка, а каждый депозитный продукт отличается прозрачностью, удобством и простотой.


«Депозитные программы Банка «ГЛОБУС» разработаны с учетом потребностей разных категорий корпоративных и индивидуальных клиентов. Они сочетают в себе требования к прибыльности и широкие возможности управления депозитом. Это позволяет клиентам получать стабильный доход, эффективно диверсифицировать активы, повышать отдачу оборотных средств», — отметил Заместитель Председателя Правления.


В частности, КБ «ГЛОБУС» предлагает обновленные условия для депозитных продуктов: срочного депозита «Классический» и депозитных линий – «Большой» и «Удобный». Такой перечень программ, и максимальный процент по депозитам – 18%, по мнению, Сергею Коцупатрого, помогут каждому клиенту, как индивидуальному, так и корпоративному, избрать самую оптимальную форму приумножения свободных денежных средств в национальной и иностранной валюте.


«Эти депозиты являются удобным инструментом для управления накоплениями, — отметил Заместитель Председателя Правления, — они позволят вкладчикам увеличивать свои доходы, создавать резервы на непредвиденные расходы, или же получать стабильную надбавку к основному доходу».


Отдельное внимание Сергей Коцупатрый обратил на новый депозитный продукт Банка «ГЛОБУС» «Авансовый». Отличием данной программы является то, что клиент -физическое лицо, разместив свои средства в национальной валюте на депозитном счете ПАО «КБ «ГЛОБУС», получает проценты в день подписания депозитного договора. Ставка по данному депозиту составляет 14%, а срок размещения депозитных средств – 90 дней.


«Избрав депозит «Авансовый», клиент Банка гарантированно получает свои проценты наперед. Это, прежде всего, удобно для него, ведь не нужно ждать три месяца, чтобы получить доход», — отметил Сергей Коцупатрый.


Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО «КБ «ГЛОБУС» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выдана Национальным банком Украины 11.03.2011 года. Основатель ПАо «КБ «ГЛОБУС» ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка. На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 11 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, и Полтаве. До конца 2011 года в планах Банка расширение сети отделений до двадцати.


Тел. (044) 585-70-96
(096) 334-03-94
КБ "ГЛОБУС", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!