Программы кредитования населения АО «СБЕРБАНК РОССИИ» теперь доступны в каждом регионе Украины

30 червня, 2011
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил во всех регионах Украины программы авто- и ипотечного кредитования населения, а также кредитование под залог недвижимости. Кредиты выдаются в национальной валюте и российских рублях.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» возобновил кредитование в ноябре 2010 года, став одним из первых банков, предложивших ипотечные программы населению после кризиса. Активное развитие кредитования началось весной текущего года, в том числе, благодаря динамичному развитию региональной сети. Так, по состоянию на 30 июня региональная сеть Банка насчитывает 104 отделения, а к концу 2011 года планируется открытие еще двадцати шести.

«В настоящее время очевидно улучшение потребительского настроения населения — возрождается цивилизованный рынок ипотеки, авто- и потребительского кредитования. Период спада прошел и теперь следует закономерный подъем. Поэтому мы видим значительный потенциал для активного наращивания кредитного розничного портфеля АО «СБЕРБАНК РОССИИ», – отметил Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В рамках программы АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает следующие условия получения кредита на приобретение недвижимости в гривне: срок – до 20-ти лет, ставка — от 18% годовых в грн. (вторичный рынок жилья), 20,5 % (первичный рынок), единоразовая комиссия до 1,5% от суммы кредита, минимальный собственный взнос – от 40%.

Фиксированные ставки по ипотечному кредитованию (вторичное жилье) в российских рублях – 14,5% годовых, по кредитам на автомобили –14% на остаток задолженности.
Приобрести в кредит новый автомобиль в гривне можно сроком до 7ми лет, процентная ставка в гривне — от 10,99% годовых, минимальный взнос – от 20% залоговой стоимости автомобиля, единоразовая комиссия – 2% от суммы кредита.

При покупке недвижимости на вторичном рынке, клиентам предоставляется возможность выбора между плавающей и фиксированной процентной ставкой по кредиту, а также возможность снижения ставки путем увеличения доли собственного взноса.

Также клиенты могут выбирать наиболее удобный для себя способ погашения задолженности – равными платежами или дифференцированными, с начислением процентов на остаток задолженности. Дополнительно заемщику открывается текущий счет и предлагается открытие карточного счета для перечисления заработной платы на счет в Банке.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!