В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открывается «Биржа идей»

14 липня, 2011
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает долгосрочную программу по внедрению инновационных решений «Биржа идей». Данная программа была разработана в Материнском Банке в России с учетом опыта сокращения издержек и оптимизации процессов компаний — мировых лидеров инноваций, в частности, IBM, Microsoft, Nokia, Tоyota.

Программа уникальна для украинского банковского рынка и является частью масштабного проекта по внедрению методов и инструментов бережливого производства (LEAN), предусматривающих реализацию проектов по непрерывному совершенствованию процессов и качества обслуживания клиентов АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

«Наша задача — максимально реализовать интеллектуальный потенциал каждого сотрудника для повышения эффективности работы Банка и укрепления конкурентных позиций на украинском рынке. Это особенно важно именно сегодня, когда банковский сектор стоит на пороге новых технологий и поэтому становится одним из ключевых инновационных сегментов в экономике», — подчеркнул Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В рамках данной инициативы Банк намерен премировать сотрудников, предлагающихинновационные идеи по усовершенствованию работы АО «СБЕРБАНК РОССИИ». При этом, объем денежного вознаграждения сотрудников, предлагающих инновационные идеи, будет определяться в зависимости от уровня экономического эффекта реализованного предложения.

Программа «Биржа идей» – один из практических шагов Банка по реализации его стратегии и преобразованию в клиенториентированную инновационную компанию, деятельность которой базируется на процессе непрерывного совершенствования.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!