3М Украина представляет серию инновационных пленок для автостайлинга

21 липня, 2011
3M™ Scotchprint® Series 1080 – это долговечная съемная пленка, разработанная специально для частичного или полного однотонного автостайлинга.

Пленка представлена в самой трендовой палитре из 11 цветов, которая включает матовые черный, белый, серебряный и хаки, два варианта пленки «карбон» (черный и антрацит), а также палитра «металлик»: полированный алюминий, сталь, титан, голубая сталь и золото.

3M™ Scotchprint® Series 1080 не требует дополнительного защитного ламинирования или лакирования, что существенно уменьшает как расходы на материалы, так и стоимость работ по оклейке авто. 3М дает трехлетнюю гарантию качества на клеевой слой и графические свойства пленки. Автолюбители могут быть уверены в том, что она не выцветет и не потрескается.

Клеевой слой пленки активируется под давлением, поэтому ее легко передвигать и позиционировать до окончательного закрепления (Controltac™). А невидимые каналы для отвода воздуха (Comply™) гарантируют быстрое и равномерное приклеивание без воздушных пузырьков. Удобная ширина рулона – 152 cм – позволяет без проблем работать с самыми широкими поверхностями автомобиля.


Узнать больше о пленке 3M™ Scotchprint® Series 1080 и увидеть полную линейку продуктов Scotch® можно на сайте:
solutions.3m.com/wps/portal/3M/en_US/Graphics/Scotchprint/Prod-Info/Series1080.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!