АО «СБЕРБАНК РОССИИ» инициировал программу «Персональный менеджер» на базе Oracle Siebel CRM.

22 липня, 2011
С июля текущего года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вводит программу индивидуального обслуживания клиентов состоятельного сегмента и клиентов Privet banking — «Персональный менеджер» на базе системы Oracle Siebel CRM.

В рамках данной программы за каждым клиентам этого сегмента будет закреплен персональный консультант, который будет заниматься управлением его финансами 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, а также персонально информировать о новых услугах Банка, сможет подобрать наиболее выгодные и интересные предложения Банка для данного сегмента клиентов.

«Банк уделяет особое внимание непрерывному совершенствованию формата работы со своими клиентами, в частности, в сегменте Private. направление работы с состоятельными клиентами имеет на украинском рынке значительный потенциал роста. Это связано с тем, что объем состояния наиболее богатых людей Украины превышает $ 93 млрд, и лишь небольшая доля этих средств вовлечена вPrivate banking», — сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.
Программа «Персональный менеджер» является одним из этапов преобразования АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в «сервисную» компанию, которая стремится удовлетворить максимальный объем потребностей в финансовых услугах каждого своего клиента.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!