MEGAMAX UNIVERSAL – настоящий универсал

25 липня, 2011
MEGAMAX UNIVERSAL – латексная краска, которая может быть использована как для внутренних, так и для наружных работ. Она действительно универсальна, так как подходит для окрашивания практически любых покрытий: гипсовые, дисперсионные и известково-цементные штукатурки, силикатный и керамический кирпич, бетон, оцинкованные поверхности, твердый ПВХ и загрунтованная древесина, рельефные и тисненные обои.
Преимущества
— атмосферостойкая
— водоразбавляемая
— не содержит растворителей и вредных эмиссий
— тонкослойная, сохраняет текстуру
— высокая адгезия
— легко наносится, хорошая растекаемость
— имеет высокую износостойкость (класс влажного истирания – 1 согласно DIN EN 13300)
— высокая степень защиты от дождя
— водоотталкивающая (низкая водопроницаемость согласно DIN EN 1062)
— хорошая паронипроницаемость (класс 2 согласно DIN EN 1062)
Нанесение
Краска подходит для нанесения валиком, кистью и краскопультом. Может наноситься при температуре от +5 С.
Высыхание
В течение 4-6 часов покрытие высыхает на поверхности и готово к последующему окрашиванию (температура +20 С, влажность воздуха 65%). Полное высыхание происходит в течение 3-4 дней, после чего поверхность готова к эксплуатации.
Расход
Расход краски составляет около 120 мл/м2 (или 8 м2/л) для гладких оснований. На расход влияет шероховатость и пористость поверхности, а также способ нанесения и условия окрашивания. Чтобы определить точный расход, необходимо провести пробное нанесение.
Цветовые тона
Белая и прозрачная. Колеруется машинным способом по системе ColorExpress в большое количество светлых и темных тонов. Белая краска MEGAMAX UNIVERSAL может быть заколерована вручную в большое количество пастельных тонов.
Павел Зможный, директор ДП «Капарол Украина»: «Краска MEGAMAX UNIVERSAL из серии продукции ALPINA на 100% отвечает своему названию. Она действительно универсальна, так как может быть использована практически для всех видов подложек как внутри, так и снаружи здания. Среди ее преимуществ – без растворителей и вредных эмиссий, что делает ее более безопасной как в период окрашивания, так и во время эксплуатации. А высокая износостойкость позволит наслаждаться буйством цвета в течение многих лет».
Информация о компании:
CAPAROL – крупный мировой производитель высококачественных фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, а также полимерных материалов, материалов для ремонта и защиты железобетона, мостов. CAPAROL является лидером рынка строительных лакокрасочных материалов в Германии и третьим по величине производителем в Европе.
Оборот компании за 2010 год составил более 1,3 млрд. евро. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате (Гессен, Германия). Численность штата концерна – более 4 700 сотрудников.
В Украине представительство CAPAROL работает с 1996 года. В 2003 году было открыто дочернее предприятие «Капарол Украина».
Продукция компании CAPAROL использовалась при строительстве следующих известных объектов: Олимпийский стадион «Гнездо птицы» (Пекин), стадион «Альянс-Арена» (Мюнхен), стадион «Донбасс Арена» (Донецк), Донецкий государственный драматический театр(Донецк), Верховная Рада (Киев), Андреевская церковь (Киев), Успенский собор, колокольни Киево-Печерской лавры (Киев) и др.

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов HPPR
Тел.: 044 239 16 08
www.hppr.com.ua
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!