Управляющий директор Group DF: «НАДРА БАНК должен войти в пятерку крупнейших банков Украины к 2013 году»

11 серпня, 2011
«НАДРА БАНК должен войти в пятерку крупнейших банков Украины к 2013 году», — заявил Управляющий директор Группы компаний Group DF, член Наблюдательного совета банка Роберт Шетлер-Джонс.
По его словам, НАДРА БАНК имеет необходимые ресурсы для выполнения цели, поставленной акционерами. В частности, банк располагает одной из крупнейших филиальных сетей среди украинских банков, предлагает широкий перечень современных банковских продуктов. «Банк располагает главным активом – лояльными клиентами. По сути, каждый из клиентов является для банка партнером в реализации их задач – будь то приобретение дома или запуск нового предприятия», – отметил член Наблюдательного совета НАДРА БАНКА.
Комментируя избрание Наблюдательного совета, Роберт Шетлер-Джонс рассказал, что в орган вошли ведущие менеджеры Group DF и аффилированной компании Centragas Holding – крупнейшего акционера НАДРА БАНКА. «Каждый из членов Наблюдательного совета является специалистом в своей сфере и каждый из них работает над выполнением генеральной задачи – обеспечения лидерских позиций «Надра» в банковской сфере», – отметил Роберт Шетлер-Джонс.
По его словам, Иван Фурсин – глава Наблюдательного совета, является совладельцем компании Centragas Holding и имеет большой опыт практической работы в сфере финансов. Директор Group DF по слияниям и поглощениям Вячеслав Якимук и руководитель департамента слияний и поглощений Group DF Браун Девид Энтони Ховард имеют огромный опыт оптимизации механизмов управления в крупных компаниях. Анна Безлюдная, Директор Group DF по внешним связям и коммуникациям, также имеет большой опыт работы в управлении крупными компаниями. Кроме того, она является высококлассным специалистом в сфере медиа, что является важным качеством при реализации амбициозных задач, которые стоят перед «Надра».
Роберт Шетлер-Джонс не исключил, что в состав Наблюдательного совета могут быть введены новые члены из числа банкиров-профессионалов с целью усиления команды банка и перехода от временной администрации к современным формам управления финансовым учреждением.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!