Сформирован партнерский пул Международного Инвестиционного Форума Севастополя ISIF-2011

26 серпня, 2011
О своей поддержке мероприятия заявили Дом классических вин «Инкерман», который выступает Винным партнером и компания Pragma Development в статусе Официального партнера*. Также ранее свою поддержку подтвердили «Инженерно-технологические решения» как IT-партнер Форума. Коммуникационный партнер – ESG. Генеральные медиа-партнеры: «Инвест газета», «Дело». Генеральный ТВ-партнер – Украинский Бизнес Ресурс (UBR).

Организаторы: Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской совет, Фонд «Севастополь», Севастопольская Торгово-промышленная палата и Севастопольский институт банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины (СИБС УАБС НБУ).
Технический организатор: Conference House.

Ознакомиться с дополнительной информацией и программой Форума можно на сайте www.ch.kiev.ua или по тел. +38 044 541 1838.

*Справка

Pragma Development — российская управляющая компания, работающая в сфере коммерческой недвижимости. Компания образована в 2006 году из числа профессионалов в области управления и эксплуатации коммерческой недвижимости. Деятельность компании ведется в двух направлениях – управление и эксплуатация объектов недвижимости и управление девелоперскими проектами. Интересы компании сосредоточены в Москве, Подмосковье и Республике Крым (Украина).

Инкерманский завод марочных вин – это предприятие вторичного виноделия входящее в состав компании Inkerman International и специализирующееся на выдержке натуральных и крепленых марочных вин классическим способом в дубовых бочках. INKERMAN – торговая марка, под которой ИЗМВ выпускает свою продукцию — является лидером продаж украинского виноделия. Виноматериал для производства вина поставляют собственные предприятия первичного виноделия, расположенные в Севастопольском винодельческом регионе. На международных дегустационных конкурсах вина INKERMAN награждены 16 кубками Гран-При, 130 золотыми, 60 серебряными и 11 бронзовыми медалями.

«Инженерно-технологические решения» («ИТР») занимается системной интеграцией комплексных технических решений в области создания инженерных систем и слаботочных сетей для объектов любого назначения. Основными направлениями деятельности компании «ИТР» являются разработка технического проекта (с применением инновационных и энергосберегающих технологий и материалов), грамотная инсталляция необходимого оборудования, и его техническое обслуживание на протяжении всего жизненного цикла объекта.
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!