«3M Украина» представит ряд решений для индустриального комплекса Украины

6 вересня, 2011
«3М Украина» представит свои новинки по таким направлениям как: Системы безопасности движения, Средства индивидуальной защиты, Электротехническое оборудование, Промышленные абразивные материалы, Индустриальные клеи и ленты.
Направление 3М Системы безопасности движения продемонстрирует продукты для повышения безопасности труда в шахтах и улучшения видимости крупногабаритного транспорта. На стенде будут представлены световозвращающие пленки 3М для указательных знаков и контурной маркировки.
Контурная маркировка – это нанесение световозвращающей пленки на боковую и заднюю поверхности грузовых автомобилей и автобусов с целью обеспечения их видимости на дорогах в темное время суток. Контурная маркировка является обязательной во многих странах мира, в том числе в России, Белоруссии и во всех странах Евросоюза. Поэтому уже сейчас украинские предприятия начинают маркировать свой автопарк световозвращающими лентами, чтобы защитить транспортные средства, людей, перевозимые грузы и других участников дорожного движения. Для маркировки используются полосы из световозвращающей пленки 3М™, конструкция которой обеспечивает видимость ТС при его любом положении относительно наблюдателя.
В шахтах световозвращающая пленка 3М используется для контурной маркировки электросоставов, перемещающихся по тоннелям шахт, обозначения особо опасных мест и запретных зон, а также в указательных знаках, которые труднозаметны в обычных условиях работы в шахте.
Направление 3М по средствам индивидуальной защиты (СИЗ) представит комплекс решений для повышения индивидуальной безопасности на производстве. На стенде можно будет получить информацию об инновационных и высокоэффективных средствах для защиты органов дыхания, слуха, глаз, головы, защиты при сварке и другой продукции этого направления. В ассортименте компании представлены СИЗ, которые помогут обезопасить работников от вредных воздействий на производстве. Все СИЗ прошли соответствующие испытания и соответствуют существующим требованиям безопасности во многих отраслях как в Украине, так и по всему миру.
В рамках выставки старший торговый представитель отдела индустриальных клеев и лент компании «3М Украина» Константин Криворучко, проведет семинар на тему «Особенности применения герметиков 3М в машиностроении». Константин ответит на вопросы о том, как применение полиуретановых клеев-герметиков 3M™ Power™ серии 550 и 760 позволяет снижать себестоимость готового продукта и повышать производительность на производстве.
Кроме того, отдел промышленных абразивов 3М представит абразивный материал 3M™ Cubitron™ II. За счет высокой агрессивности и медленного износа он обеспечивает высокое качество поверхности, тем самым позволяет сократить количество последующих операций, обеспечивая существенное снижение расходов на зачистные операции и экономию времени. Кроме этого будут продемонстрированы структурированные абразивы Trizact™ и матирующие губки Scotch-Brite™ для усовершенствования окончательной обработки поверхности.
На выставке будут представлены и другие материалы для промышленного производства, а именно: двухкомпонетные конструкционные клеи 3M™ Scotch-Weld™ и самоклеящиеся застёжки Dual Lock™, которые обеспечивают прочное соединение, способное выдерживать значительные механические нагрузки и воздействие химических реагентов.
Олег Федорончук, торговый представитель по электротехническому оборудованию 3М проведет на стенде компании монтаж концевой муфты 92-EBCS-0,5 для гибкого 6-Кв кабеля, а также соединительной муфты холодной усадки 3123 и заливной муфты 92-AV 524. Особенностью муфт 3М заключается в том, что монтаж осуществляется без применения огня и специальных инструментов – монтажнику необходим только нож для разделки кабеля. Демонстрация рассчитана в основном на специалистов-кабельщиков, работающих с кабелем КГЭ, КГЭШ, а также электриков, зоной ответственности которых является обеспечение бесперебойной работы питающего гибкого кабеля оборудования открытой и закрытой горной добычи.
«Выставка «Промышленная неделя» дает нам возможность встретиться с представителями разных индустрий, узнать, какие задачи стоят перед ними на ближайшие годы и предложить им те продукты нашей компании, которые помогут в решении этих задач. Мы подготовили много информации об инновациях 3М по основным промышленным направлениям. Они помогают повышать эффективность и производительность множеству предприятий по всему миру и, я уверен, будут полезными и украинским компаниям», — говорит Глеб Храпейчук, директор по маркетингу и продажам компании «3М Украина».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!