Возможности инвестирования в Украину во время мирового финансового шторма рассмотрят на IV Ежегодном международном инвестиционном саммите

7 жовтня, 2011
В числе докладчиков ожидаются представители власти, ведущие украинские и международные эксперты, руководители крупнейших украинских и зарубежных финансовых учреждений. Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» является соорганизатором саммита.
«На открытую панельную дискуссию мы приглашаем авторитетных экспертов для обсуждения наиболее актуальных тем: государственная политика в сфере привлечения инвестиций, интересующие инвесторов отрасли и сектора экономики, влияние мирового кризиса на Украину, инструменты привлечения инвестиций и другие вопросы», — отметил глава совета директоров ИГ «АЛЬТЕРА ФИНАНС» Михаил Жернов.
IV Ежегодный международный инвестиционный саммит призван инициировать обсуждение на самом высоком уровне темы: «Межрегиональное и трансграничное сотрудничество» и оценить инвестиционную деятельность Украины во время мирового финансового шторма.
Мероприятие пройдет 18-20 октября 2011 г. в г. Донецке. Ожидается, что в нем примут участие Президенты Украины и России.
Организаторами мероприятия выступают Донецкая областная государственная администрация и Донецкий областной совет в партнерстве с компаниями ИГ «АЛЬТЕРА ФИНАНС», Ernst&Young, KPMG и Conference House.

Справка

Инвестиционная группа «АЛЬТЕРА ФИНАНС» — частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг.
По состоянию на 30.06.2011 объем активов в управлении компании составляет 1,782 млрд. грн., в хранении – 3,410 млрд. грн.
Международный инвестиционный саммит DID – ежегодный бизнес-форум, проводимый с 2008 года, где обсуждаются вопросы экономического развития и инвестиционных перспектив Украины.
АЛЬТЕРА ФИНАНС, Инвестиционная группа
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!