Фабрика «ЖЛ» на международной арене

24 листопада, 2011
В сентябре 2011 года компания «ЖЛ» приняла участие в крупных международных выставках в Москве (Россия) и Шанхае (Китай). Такая выставочная деятельность компании обусловлена выходом на рынок двух наибольших потенциальных стран мира.
Интерес посетителей к стендам на обеих площадках подтверждает тот факт, что качественный современный и вкусный продукт интересен любым потребителям, вне зависимости от культурных и национальных особенностей. Широта ассортимента продукции, производимого ОДО «ЖЛ» может удовлетворить покупателей с любой культурой потребления сладостей.

Результатом участия в выставке стало заключение контрактов на поставки продукции в обе страны. Фабрика осталась довольна достижениями такого обширного эксперимента и планирует расширять географию выставочной деятельности в будущем. Ближайшая выставка, на которой снова будет представлена наша продукция, пройдет уже этой зимой в Германии.

Справка:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объемам производства. Система менеджмента качества производства подтверждается сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждается сертификатом ISO 22 000. На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает больше 2000 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 230 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
htytcfyc
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!