Национальное исследование управленческого потенциала

5 грудня, 2011
Международный Профессиональный Проект «ТОПМЕНЕДЖМЕНТ» предлагает менеджерам Вашей компании принять участие в Национальном исследовании управленческого потенциала молодых управленцев.

Проводится под патронатом Министерства Экономики Украины. При поддержке Национального Комитета Международной торговой палаты.

Задачи Исследования:
помочь молодым управленцам — участникам Программы раскрыть свой потенциал;
показать работодателям, что они имеют большой внутренний резерв к росту своих компаний за счет роста потенциала своих сотрудников;
популяризировать компании, занимающихся воспитанием управленческих кадров;
создать систему подготовки управленческого резерва.

Предмет исследования:
стили управления
уровень проявления лидерства в совместной деятельности
управленческий потенциал
психологические барьеры в управленческой деятельности
стратегии управления стрессовыми и конфликтными ситуациями.

Методология: тестирование

Участники исследования: менеджеры среднего звена и топ-менеджеры предприятий Украины в возрасте до 33 лет с опытом работы не менее года.


Информация об исследовании распространяется по предприятиям Украины, в средствах массовой информации, социальных сетях, профильных порталах.
Предприятия, которые представляют молодые управленцы, принявшие участие в исследовании, рекламируются в разделе «Рекомендованные партнеры» на сайте ТОПМЕНЕДЖМЕНТ (http://topmanagement.com.ua/ ). Интервью с руководителями HR – подразделений, директорами таких предприятий публикуются на рейтинговых деловых порталах.
Сотрудники предприятий, принявших участие в Исследовании, получают 20% Бонус на обучение по Сертификационной Модульной Программе Управленческой Эффективности.

Для участия в исследовании, нужно прислать запрос на получение анкеты на почту: [email protected]Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 21.12.11.

По желанию, участники Исследования могут получить результаты он-лайн анкетирования, оценивающего их управленческий потенциал, и краткие рекомендации бизнес — коуча. Стоимость этой услуги – 400 грн. Оплата данной суммы дает право участнику Исследования принять участие в Национальном чемпионате управленческого искусства для молодых управленцев

Важным условием развития национальной экономики является научно-обоснованная оценка управленческого потенциала молодых менеджеров, поскольку 24,9 % экономически активного населения составляет молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, из которых 34,2% занято в сфере управления.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы. С уважением, Лена Педай
руководитель профессионального коммуникационного проекта для управленцев «ТОПМЕНЕДЖМЕНТ»
044-223-87-92, [email protected]Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
topmanagement
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!