АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новые услуги для физических лиц – открытие текущего счета и депозита в банковских металлах

5 грудня, 2011
Со 2 декабря 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новые услуги для физических лиц: открытие текущего счета и размещение депозита в банковских металлах — золоте.

Депозит может быть размещен на срок 6 и 9 месяцев, год и два года с возможностью пополнения в течение всего периода действия депозита. При этом минимальная сумма для оформления и пополнения депозита составляет 20,00 грамм (0,64 тройских унций) золота. Процентная ставка при открытии депозита «Золотой» зависит от срока вклада.
Внесение металла на текущий счет в банковских металлах может осуществляться как с физической поставкой (слитками золота), так и без физической поставки – посредством зачисления металла со счетов, открытых как в АО «СБЕРБАНК РОССИИ», так и других Банках, а также путем покупки безналичного металла по курсу межбанковского валютного рынка Украины (МВРУ).

«Золото традиционно остается одним из самых популярных и надежных способов хранения и приумножения средств. Анализ рыночной ситуации позволяет говорить о постоянном ценовом тренде в отношении банковских металлов. Так, за последние 10 лет цена золота в выросла более чем в 5 раз. Депозит в золоте имеет высокую ликвидность и обеспечит стабильный дополнительный доход нашим клиентам. Открытие текущего счета в банковских металлах позволит оперативно проводить операции по покупке и продаже безналичного золота».

Открыть текущий счет и разместить депозит в золоте можно во всех отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!