Компания Greenwall Systems представила новую версию бизнес решения NVS-Express 1.5 для мониторинга корпоративных сетей

19 січня, 2012
NVS-Express это продукт с большой историей. Продукт был впервые представлен на рынке в 2010, в портфолио компании уже есть ряд серьезных проектов по интеграции продукта в корпоративные сети крупных клиентов. Однако компания постоянно работает над усовершенствованием системы по результатам работы с клиентами.

NVS-ExpressТМ (Network Visualization System Express Edition) это специализированный программный продукт для мониторинга и управления сетями и оборудованием. NVS-ExpressТМ это инструмент для управления различными видами оборудования, который смогут дополнять, видоизменять и расширять возможности программы квалифицированные специалисты. Работа с нашим программным продуктом станет серьезной инвестицией в развитие Вашей компании, так как один программный комплекс позволит вести наблюдение за устройствами различных технологий и оборудования.

NVS-Express 1.5 позволяет:
• Проводить трассировку маршрута с помощью плагина NVS Пингер посредством ICMP протокола;
• Вести мониторинг журнала событий и процессов ОС Windows;
• Применять расширенное авто-конфигурирование УПАТС Coral при мониторинге телекоммуникационных сетей.

Изменения, внесенные в процедуру публикации модели сети, позволили значительно упростить данное действие. В новой версии также подверглась незначительным изменениям архитектура NVS-Express 1.5, что позволило добиться большей гибкости и защищенности системы.

Приобретение и внедрение NVS-Express позволит компании контролировать состояние телекоммуникационных сетей и узлов, предотвращать возможные технические неполадки. Покупкой данного продукта могут заинтересоваться компании, которые работают с АТС Coral производства компании Tadiran Telecom Ltd.

Вы сможете ознакомиться с другими продуктами и услугами Greenwall Systems, посетив сайт компании www.greenwall.by.

О компании

Компания Greenwall Systems была образована в феврале 2008 года, но коллектив имеет более долгую историю. Его основу составила команда разработки программного обеспечения, успешно выполнявшая разнообразные проекты в сфере телекоммуникаций, члены которой обладают значительным опытом и высокой профессиональной квалификацией
Greenwall
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!