Сотрудничество корпоративных клиентов с НАДРА БАНКОМ стало более выгодным

23 березня, 2012
С 23 марта НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам стать участниками акции «Специальные ценовые условия» и получить льготные тарифы на обслуживание, а также дополнительные бонусы. Данное предложение разработано с учетом специфики деятельности крупных компаний и предусматривает гибкие условия сотрудничества с банком.
Так, корпоративные клиенты, открывшие текущий счет в НАДРА БАНКЕ, получают возможность бесплатного подключения к сервису «Мобильный Клиент-банк», а также его бесплатное годовое обслуживание. Для компаний, деятельность которых связана с валютообменными операциями, банк предлагает подключение к услуге Cash Management за 1 грн. В рамках акции компании, которые приходят на комплексное обслуживание в банк — открывают текущий счет, зарплатный проект и депозитную линию, – получают в подарок золотую корпоративную или зарплатную карту. Банк создал благоприятные условия и для работы компаний со своими контрагентами, которые также могут присоединиться к акции «Специальные ценовые условия» на общих условиях. При этом клиенты, порекомендовавшие НАДРА БАНК, получают в знак благодарности дополнительный бонус – скидку по комиссиям на РКО.
Таким образом, открыв текущий счет на условиях Специального предложения, клиенты НАДРА БАНКА получают доступ к комплексу услуг по привлекательным тарифам, а также максимальное удобство в их использовании. Отметим, что текущий счет от НАДРА БАНКА является ключом к Эффективным решениям для управления денежными ресурсами.
Срок действия акции – с 23 марта по 22 июня текущего года.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!