СК «НОВА» пролонгировала облигаторный договор перестрахования ответственности перед третьими лицами

6 вересня, 2012

Он покрывает страхование таких видов ответственности: общегражданской, профессиональной, а также товаропроизводителя за качество продукции, работодателя за вред, нанесенный жизни, здоровью и/или имуществу сотрудников при выполнении ими трудовых обязанностей.

Программа заключенана пропорциональной основе. Перестраховочная емкость — 2 000 000,00 дол. США на договор. Комбинированный единый лимит на одно событие за период действия договорасоставляет 1 000 000,00 дол. США. Покрытие действительно в течение года на территории Украины.

Партнер по перестрахованию – SCOR (Франция) – известный перестраховщик с международным рейтингом финансовой устойчивости инвестиционного уровня Standard & Poor’s(«A+»).

Данная программа действует в компании  4 года. В процессе ее пролонгации на 2012-2013 гг. СК «НОВА» сохранила важнейшие критерии перестраховочной защиты: высокие автоматические лимиты, широкое покрытие рисков, др.

В целом, интересы клиентов СК «НОВА» надежно защищены системой облигаторных и факультативных договоров перестрахования как на пропорциональной, так и непропорциональной основе.

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!