Компания «Эра-современные кровли» приглашает посетить выставку COMFORT HOUSE

17 вересня, 2012

18-21 сентября 2012 года компания «Эра-современные кровли» примет участие в специализированной выставке Comfort House, которая будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

 

На выставочном стенде вниманию посетителей будут представлена композитная черепица «Джерард» (Gerard) Новая Зеландия.  Данный материал на украинском рынке появился сравнительно недавно, но уже успелазавоевать расположение потребителейблагодаря своей надежности, качеству и долговечности.

 

На сегодняшний день «Компания Эра современные кровли», как эксклюзивный импортер  композитной черепицы Gerard (Н.Зеландия) в Украине, предлагается своим клиентам и партнерам 5 видов черепицы в 12 цветовых решениях и 7 двухцветных расцветок, соответствующих цветам натурального камня различных пород.

 

 

На нашем стенде Вы в «живую» сможете ознакомиться с образцами продукции.  Все посетители смогут получить квалифицированную консультацию наших специалистов, а так же все необходимые информационные материалы.

Напоминаем, что вовремя проведения выставки будут действовать акция «Бархатные цены» на композитную металлочерепицу Gerard Milano, все подробности акции узнавайте у менеджеров.

Более детально на сайте www.eragerard.com.

Компания "Эра - современные кровли"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!