Старт всеукраинского роад-шоу MacBook Pro с дисплеем Retina в MOYО

20 липня, 2012

В июле и августе пройдут презентации  MacBookPro с дисплеем Retina и в других магазинах сети MOYO. Вход на данные мероприятия свободный.

График проведения презентаций

19 июля             – магазин MOYO (г.Киев, ул. Крещатик, 18)

21-22 июля         – магазин MOYO (г.Львов, ТЦ "King Cross Leopolis", ул.Стрыйская 30.)

24-26 июля         – магазин MOYO (г.Одесса, ТРЦ "Среднефонтанский", пер. Семафорный, 4)

28-29 июля         – магазин MOYO (г.Днепропетровск, ТРЦ «МОСТ Сити-центр», ул.Глинки, 2)

31 июля – 02 августа     – магазин MOYO (г.Донецк, ТРЦ «Донецк Сити», ул. Артема, 130)

4 — 6 августа      – магазин MOYO (г.Полтава, ТРЦ "Экватор", ул. Колпака, 26)

«В магазинах сети MOYOновинки мировых производителей цифровой техники всегда появляются первыми, -комментирует генеральный менеджер сети MOYOДмитрий Басов,— но этот проект уникалени отличается от обычных запусков новинок.

Несмотря на ограниченное количество по этой модели, мы покажем эту супер-новинку не только в Киеве, а и отправим в турне по другим городам Украины.

Ноутбук MacBook Pro с дисплеем Retina совсем недавно был представлен на ежегодной всемирной конференции Apple WWDC, а уже в июле с этой новинкой можно познакомиться в магазинах сети цифровых решений MOYO. Для клиентов MOYO во всех городах Украины важна возможность прийти и оценить новинку лично. И компания MOYO предоставляет своим клиентам такую возможность.

Сеть MOYO дает клиентам культуру правильного использования цифровой техники, поэтому совершая покупки в наших магазинах, покупатель получает полный сервис услуг по настройке техники, установку необходимых программ и приложений, а также профессиональные консультации и обучение».

MacBookProс дисплеем Retina– ноутбук следующего поколения. Компания Apple называет его самым красивым из тех, что она когда-либо создавала. Инженеры Apple воплотили в нём новое видение того, каким должен быть портативный компьютер.  Его отличительная особенность – толщина корпуса, которая  составляет 1,8 см, а вес устройства — всего 2,02 кг. Это делает его самым лёгким ноутбуком профессионального назначения в истории Apple.

В ноутбуке применяется дисплей Retina: при диагонали 15,4 дюйма разрешение экрана составляет 2880x1800, что соответствует 220 точкам на дюйм. По словам компании Apple, IPS матрица экрана позволила существенно увеличить углы обзора, яркость и контрастность, а новое глянцевое покрытие поспособствовало уменьшению числа бликов на 75%.

MacBook Pro следующего поколения полностью переработан не только снаружи, но и внутри. Особое внимание было отдано расположению батареи и системе охлаждения, где используются бесшумные вентиляторы с асимметричными лопастями. Из разъемов – USB 3.0 и 2 порта Thunderbolt. Также есть еще один неожиданный для ноутбуков Apple порт — HDMI.

Модель MacBook Pro  представлена с разными вариантами комплектации, однако максимальная из них включает полноценный 4-х ядерный процессор Corei7 IvyBridge, 16 ГБ оперативной памяти, 768 ГБ внутреннего флеш накопителя и графический чипсет NVIDIA Kepler.

Справка о сети MOYO

MOYO- это современные магазины цифровой и IT-техники. На данный момент сеть насчитывает 46 магазинов в 26 городах Украины, а также интернет магазин www.moyo.ua

Главная идея каждого магазина- предложение индивидуального решения для любого потребителя, применительно к области использования: для путешествий, досуга, общения, работы, учебы, игр.

Сеть MOYO — это:

· принципиально новый формат сервиса;

· известные мировые бренды, новинки цифровой техники;

· широкий ассортимент ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер, мобильных телефонов, ТВ и аксессуаров к ним;

· профессиональные консультации по выбору техники;

· настройка техники, установка программного обеспечения и необходимых приложений.

Центральную позицию в ассортиментеMOYO занимает ноутбук — настоящий помощник в жизни современного потребителя, ведущего активный образ жизни.

Концепция MOYO очень дружелюбна по отношению к покупателю. Магазины MOYO выделяются ярким внутренним оформлением, открытой удобной выкладкой товаров, демократичными ценами и широким ассортиментом цифровой техники и всевозможных аксессуаров к ней, а высокий уровень компетенции продавцов и профессиональный подход в консультации позиционирует сеть MOYO как эксперта на IT-рынке.

MOYO – твоя любимая техника!

Ассортимент магазинов MOYO: ноутбуки, компьютеры, фото-, видеокамеры, портативная техника, мобильные телефоны, периферия, мониторы, телевизоры, аксессуары под любой товар из ассортимента, расходные материалы, программное обеспечение, игровые консоли и т.д. На сегодняшний день сеть MOYO состоит из 46 магазинов и представлена в 26 городах Украины.

Клякун Александра
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!