Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

5 вересня, 2016

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»!

Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.

Каждая участница «Cosmopolitan Забег на каблуках», отважившаяся пробежать 100 м под стук любимых каблучков, высотой не меньше 9 см, гарантированно получит подарок от партнера акции Mary Kay. Бежать девушки будут в футболках с лозунгом «Мы против рака груди» в поддержку всемирной борьбы с этим заболеванием.

Финалистки отборочного тура станут обладательницами косметических подарков от Mary Kay и сертификатов от Antonio Biaggi, а победительница получит сертификат на 5 тыс. грн. на шопинг в «Караване».

За главный приз забега ─ два билета в Европу от партнера проекта «МАУ» и эксклюзивные наручные часы Toy Watch ─ сразятся финалистки Львова, Одессы и Киева.

Приходите и проверьте свою физическую форму! Вас ждет яркое шоу и музыкальное сопровождение от невероятной и драйвовой Регины Тодоренко!

Время проведения: 10 сентября, начало в 14:00

Место проведения: ТРЦ «Караван» (парковка возле центрального входа), ул. Луговая, 12

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!