«Шопоголик Weekend» в ТРЦ «Караван» - отдыхайте с выгодой!

17 березня, 2015

21 и 22 марта ТРЦ «Караван» приглашает всех жителей Днепропетровска и гостей города на зажигательный «Шопоголик Weekend» — два дня грандиозных скидок и атмосферы невероятного веселья.

Счастливчиков, оказавшихся в эти выходные в ТРЦ «Караван», ждут скидки до 50% на новые коллекции весна-лето 2015. Весенние новинки обуви, одежды, аксессуаров, а также товаров для дома – все это можно будет купить, не слишком обременяя семейный бюджет.

В перерывах между покупками гости смогут отдохнуть и получить заряд положительных эмоций во время развлекательной шоу-программы для всей семьи. Дети и взрослые смогут принять участие в разнообразных творческих мастер-классах и забавных конкурсах с призами и подарками, посмотреть увлекательное шоу и выступления детских коллективов.

Для маленьких гостей ТРЦ «Караван» приготовил познавательные программы «Веселая наука», во время которых ребята смогут посмотреть химическое шоу и узнать много нового.

Море полезной информации ждет и взрослых – для них проведут мастер-классы и консультации опытные стилисты и специалисты по шопингу. Как изменить свой стиль, что такое психология шопинга, каким должен быть ваш гардероб, как правильно выбирать покупки и принимать решения, какие типичные ошибки мы совершаем во время шопинга и как их избежать? В этих и других вопросах помогут разобраться эксперты по шопингу.

Для всех желающих узнать, какие будут тенденции в моде весной-летом 2015, состоится фешн-показ новых коллекций женской и детской одежды магазинов ТРЦ «Караван».

Во время праздника можно будет всей семьей принять участие в онлайн-фотоконкурсе и квесте, насладиться выступлениями вокальных коллективов и PJ- танцоров.

Изюминкой «Шопоголик Weekend» станет розыгрыш телевизора Samsung с диагональю 46”. Участником розыгрыша можно стать, сделав покупку в любом магазине ТРЦ «Караван» на сумму от 200 грн с 13 по 22 марта включительно и заполнив анкету у промоутера ТРЦ «Караван».

«Шопоголик Weekend» в ТРЦ «Караван» — встречайте весну в обновках!

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!