Бренд «Олком» представляет новинки в линейке подсолнечных масел на основе новых уникальных рецептур и технологий

28 травня, 2019

Лидер по производству подсолнечных масел, входящий в ТОП-10 ведущих украинских переработчиков, ТМ «Олком» представляет в розничной продаже уникальные для украинского рынка новинки. Сырье переработано на передовом швейцарском оборудовании AlfaLaval, а оригинальные рецептуры учитывают индивидуальные особенности применения и употребления подсолнечного масла.

«В этом году мы подготовили несколько новинок в линейке подсолнечных масел. Уникальная для украинского розничного потребителя позиция — это подсолнечное масло для профессиональной жарки «Pro Style». На рынке есть аналоги такого масла, но для профессионалов — эти продукты используют в кафе и ресторанах. Конечному потребителю такую продукцию никто до нас не предлагал. Данный продукт уникален по своей рецептуре и качественным показателям, он выдерживает более 10 нагревов без горения, без пены, без образования канцерогенов. Тесты показали отличные результаты: «Pro Style» идеально как для домашнего фритюра, так и для кухни ресторана или кафе, как для профессиональной кухни в заведениях питания, так и для хозяек, которые любят баловать своих близких, например, картофелем фри или жареными котлетками! Теперь это можно делать безопасно и без вреда для здоровья!» — рассказала о новинке Анжелика Бережко, руководитель департамента маркетинга ЧАО «Киевский маргариновый завод», являющегося главной производственной площадкой Группы компаний и бренда «Олком».

 «Salad Style» — неповторимый душистый микс рафинированного и нерафинированного подсолнечного масла и еще одна новинка от ТМ «Олком». Благодаря инновационной рецептуре и современной технологии переработки это масло сохранило всю естественную пользу, аегонеповторимый аромат — идеальное дополнение для солнечных вкусов свежих салатов.

Подсолнечное масло марки «Oil Style» — рафинированное дезодорированное подсолнечное масло – давно заняло свое место на кухнях домашних хозяйств украинских потребителей. Технология вымораживания и идеальной очистки устраняет естественные для натурального подсолнечного масла взвеси, но позволяет сохранить природный золотистый цвет, витамины и полезные вещества, а также естественный аромат этого масла.

Обновленная линейка подсолнечных масел бренда «Олком» уже представлена на полках розничных магазинов и сетевых супермаркетов.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!