Компания «РОСАВА» поддержала участников IX международного Белоцерковского марафона

12 жовтня, 2012

Компания «РОСАВА», традиционно поддерживая проведение спортивных мероприятий, выступила генеральным спонсором IX международного Белоцерковского марафона, который проходил 7 октября этого года. В этот раз его участников было рекордное количество — более полутысячи профессиональных спортсменов и любителей бега из Украины, России, Белоруссии, Польши, Германии.

«Наше сотрудничество началось три года назад, — подчеркнул почетный президент Частного АО «РОСАВА», Руслан Зозуля. И приятно отметить, что с каждым годом количество участников различных категорий, от детей до людей пожилого возраста, становится все больше. Я уверен, что для всех спортсменов данное мероприятие — это возможность встретиться с единомышленниками, продемонстрировать свои достижения, посоревноваться за первенство в своих категориях и главное — это популяризация здорового образа жизни»! Чтобы поддержать дух марафонцев Руслан Зозуля стартовал вместе с марафонцами и пробежал несколько километров.

В этот жаркий и солнечный день компания «РОСАВА» позаботилась о каждом спортсмене. Каждый из них ощутил не только поддержку, но и заботу. На финише шинники с почетным президентом предоставили всем участникам марафона прохладную воду, яблоки из домашнего сада, а спортсменам дошкольного и школьного возраста — сладости.


Главный призер соревнований, 22-летний спортсмен из Белой Церкви Игорь Олефиренко, который преодолел дистанцию 42,195 км за 2 часа 14,56 минуты, от имени участников поблагодарил компанию «РОСАВа» за поддержку: «Приятно осознавать, что администрация компании понимает насколько непросто на сегодняшний день провести спортивное мероприятие подобного уровня. И при этом помогает нам, поддерживая здоровый образ жизни».

РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!